Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Стоит ли на белый 901 клеить наклейку Apple?

Ярые яблокофобы это латентные яблокосексуалисты...

Ярые яблокофобы это латентные яблокосексуалисты...
То есть тогда ярые либералы на самом деле латентные тоталитаристы? А ярые пацифисты - латентные милитаристы?
EeePC 900 20 GB Black, 1 GiB RAM, Ubuntu 9.04
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
master_s хорош флудить, зайди в другие темы, ты все что мог - сказал
south park futurama simpsons Ёж 901 white xp
Tim
Цитата

все хоть раз слышали про Apple, и кто видел продукцию, считает что она качественная
но после того, как узнал, что, например, в ихнем музыкальном магазине вся музыка с DRM,
А какая связь между ДРМ-защитой своего контента и качеством продукции?! Вы хотите работать бесплатно, если нет - это говорит о том, что вы плохо работаете?
HackBook Wind U100(Pink) 2Gb, 80Gb: Snow Leopard 10.6 (10A432) Full Working
Apple iPhone 16Gb + ZEN Aurvana
No

А какая связь между ДРМ-защитой своего контента и качеством продукции?! Вы хотите работать бесплатно, если нет - это говорит о том, что вы плохо работаете?
Я не против того, чтобы доступ к контенту был за деньги, я против того, чтобы пользователю связывали руки. Обмазанные ДеРьМом треки будут играться только на плеерах iPod и девайсах с ОС, для которых есть iTunes. То есть о воспроизведении на моём ЕЕЕ, на котором Linux, я могу забыть.
Представь, если бы перед входом в кинотеатр посетителей заставляли бы раздеваться до трусов, чтобы никто не пронёс видеокамеру и не сделал экранную копию показываемого фильма. И вообще почитай, что Столлман говорит, тогда поймёшь.
EeePC 900 20 GB Black, 1 GiB RAM, Ubuntu 9.04
ну дайте им нарезвиться с игрушкой "авторские права".
Там всё так неоднозначно, что на этом форуме лучше не пытаться это обсуждать, слишком букв много выйдет.
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
хы)))забавная тема)у меня вот 901 зеленого цвета....так все всё время спрашивают чем я его вымазал\поцарапал)

а кстати идея вырезать на крышке яблоко и подсветить его довольно интересная...благо светодиоды и "балгарку"никто не отменял)))
eee pc 901 sweat pea)20gb.bios 2001.windows xp
Я понимаю когда лейбл VAIO на ноутбуке Sony VAIO.
Я понимаю когда лейбл Apple на MacBook.
Но я не понимаю когда лейбл Apple на дешевом китайском ширпотребе.
Хотя... Я как-то корпус от ПК продавал свой старый - у него и прозрачное сбоку, и глянцевая с синей подсветкой мордочка. Вот только незадача - из жести он сделан и обрезаны края неровно (острые). Ибо дешевый был.
Но прилепив наклейку с надкусаным яблоком белого цвета, стыренную из комплекта документации к какому-то Маку, я умудрился продать корпус аж на 500 рублей дороже, чем покупал в магазине за год до этого.
Пипл хавает.

PS. Кстати - о наклейках - меня немного раздражает надпись "Eee" серебристой краской на крышке моего Eee PC 901. Ее можно как-нибудь безболезненно для внешнего вида вывести? Дабы привести крышку ноутбука в концептуальную черную монотонность?
если кто-то с приклеенной наклейкой сможет продать нетбук на 30 000 дороже чем покупал год назад, напиши нам об этом.
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три куртки.

Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти