Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Стоит ли на белый 901 клеить наклейку Apple?

Так и говори:"На Apple нет денег, а на тупую наклейку - есть. Что посоветуете? Как думаете: или Apple крутой, или Я лузер?"
Поп*зд*ть зашел? Ты ошибся) В жизни бы не купил за свои деньги продукцию Эпла, в таком виде, в котором она сейчас

Наклейку бы взял у друзей
south park futurama simpsons Ёж 901 white xp
Bodryj
Поп*зд*ть зашел? Ты ошибся) В жизни бы не купил за свои деньги продукцию Эпла, в таком виде, в котором она сейчас
Наклейку бы взял у друзей
Учи французский и покупай всё за свои деньги...
Просто совет даю - дешёвые понты народом не приветствуются.
Ты ведь хотел совета - получай. :cool:
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
А мне нравится лого Асуса. И дизайн их тоже. И продукция. Моё мнение: оставить родную наклейку:)
master_s: кем не приветствуются? Поподробнее пожалуйста, говорить за всех не нужно. Понтами считают те кто это гамно разукрашенное покупает. Как говорят "Денег дофига а мозгов ноль".
Donkey11
master_s: кем не приветствуются? Поподробнее пожалуйста, говорить за всех не нужно.
Мною, тем, кто мне "+" поставил и тем, кто "-" поставил Bodryj, а так же все мои друзья и хорошие знакомые согласятся с моими словами...
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
наклеил на белый 901 наклейку-смотрится очень стильно) наклейку брал от айфона.осталось только мак на него поставить))
Asus eee-pc 901,Windows 7000 beta/Apple iphone 3g 8gb/
Ага, осталось только написать на лбу маркером Стифф Джоппс. Буит ваще отпад!
По-моему лучше наклеить наклейку с изображением,которое действительно нравится.
eeePC 701(тачскрин)
Если человек просто хочет самовыразиться - он, как правильно сказали выше, просто делает моддинг по своему вкусу. Делает аэрографию или клеет наклейку, которая ему нравится.
А если человек клеит наклейку какого-то чужого брэнда - это говорит о том, что он неровно дышит к этому брэнду. Либо он его очень хочет иметь, либо хочет продемонстрировать то, как он его не любит.

Разберем оба варианта.

Если человек прется от брэнда эппл и мечтает о макбуке, но у него не хватает денег и он клеит наклейку на дешевый сабноут - "авось кто-то поведется и решил, что это макбук" - это выглядит аналогично тем владельцам классики и зубил, которые, не имея нормальной машины, но мечтая о спорткаре, пытаются доказать обществу, что их машина - тоже ниибацца суперкар. Но вместо серьезного тюнинга двигателя/ходовой/тормозной/подвески, который действительно добавил бы машине спортивности, они просто лепят спойлеры, пластиковые накладки, оранжевые брызговики, наклейки на стекла, ставят синие лампочки, а вместо глушака - пердячую банку, куда можно просунуть кулак. Понимающе люди ухмыляются в кулак, ибо тяжело придумать более явный способ показать миру свой комплекс неполноценности. Основной посыл тут - казаться круче, чем ты есть. Не быть, а всего лишь казаться. Пускать пыль в глаза. Результат достигается обратный - выглядит все это весьма жалко.

Если человеку не нравится эппл (как мне, например), но ему неймется просто это сознавать в душе, он пытается прокричать всему миру - я ненавижу эппл! и клеит надкусанные, червивые, подранные, перечеркнутые наклейки. Это выглядит еще смешнее - сразу понятно, что человек подсознательно тоже, в общем, хочет эппл, но даже себе в этом не признается. По аналогии: самые ярые гомофобы - это латентные гомосексуалисты.

P.S. Я вот, например, терпеть не могу шерстяные носки - но мне не придет в голову клеить себе на ноутбук или машину наклейку "мне не нравятся шерстяные носки". Я вообще от очень многих вещей не в восторге, а некоторые я просто ненавижу. Но заявлять с порога всем и каждому "а вы знаете, я терпеть не могу то-то" - это первый способ прослыть посмешищем...
P.P.S. Надеюсь, никого не обидел ))
Сейчас - Samsung NC10. Был - EeePC 1000H, EeePC 900, EeePC 701
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти