Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Стоит ли на белый 901 клеить наклейку Apple?

Можно сделать яблоко с двух сторон надкусанное. Или с червяком.

Нет, это не понтово смотриться, т.к. после перехода на интел начинка маков стала такая же, как и во всех китайско-тайваньских ноутбуках. А сама фирма Apple окончательно испортила свою репутацию выпуском iPhone. Тем более, на сколько я знаю, в макбуках это яблоко горит (по крайней мере в некоторых).
Большинству людей ( не айтишникам) маки ассоциируюся с ценой +50к, то есть круто)))

Цитата

Обязательно клей! Я читал, что такая наклейка на 17% повышает производительность!
Правда могут возникнуть проблемы с запуском некоторых приложений
Ты не на тот форум зашел )))

Цитата

Вот ты представь себя в такой ситуации - сидишь ты в кафешке со своей наклейкой, и тут за соседний столик приземляется нечто с МВ Эйр, к примеру, ну или чё там у них... И на тебя смотрит
Еще один повод обычную наклейку не клеить

Цитата

А наклейку еще и испохабить надо, чтобы тому кто смотрит жаба жрала, что над его брендом издеваются...
Цитата

Все решено, обычную наклейку не клеить, пока и так понтово)) и круто))) как надоест смотреть на голую крышку, так поищу наклейку с откусаным и испохабанным яблочком ;)

Спасибо, ваши размышления на форуме привели к оптимальному решению)))
south park futurama simpsons Ёж 901 white xp

Большинству людей ( не айтишникам) маки ассоциируюся с ценой +50к, то есть круто)))
Если Ладу Калину будут за полтора миллиона продавать, то она автоматически станет крутой машиной? Если да, то почему руководство автоваза так и не додумалось до этого? Срубили бы денег, на них закупили бы нормальное оборудование, наняли более квалифицированных специалистов, тогда бы они смогли конкурировать с иностранными производителями.
EeePC 900 20 GB Black, 1 GiB RAM, Ubuntu 9.04
все знают что такое Лада, и на сколько она плоха
все хоть раз слышали про Apple, и кто видел продукцию, считает что она качественная и если бы были деньги, обязательно бы ее приобрели
И это мнения простого народа, а не айтишников (для тех кто в танке)))
south park futurama simpsons Ёж 901 white xp
kernel panic
Где-то было, по моему на Баше...
Про то, как один чел себе на какую-то нокию залил мелодию от Vertu. И как-то раз она заиграла почти одновременно у него, и еще у одного мужыка рядом. И оба они достали телефоны... только у мужыка того был настоящий Vertu...

Топегстартеру:
Вот ты представь себя в такой ситуации - сидишь ты в кафешке со своей наклейкой, и тут за соседний столик приземляется нечто с МВ Эйр, к примеру, ну или чё там у них... И на тебя смотрит
У меня от такой "встречки" случился бы kernel panic!!!

Но потом бы было следующее: "Нечто" увидело бы на моем ёёё-жике нормальный Windows 7 (или даж просто XP), на котором идёт куча настоящего виндового софта... и подумало: может, стоит налепить наклейку ЁЁЁ , истребитель мне в ангар!
Asus EEE PC 701 : Black, 512 Mb RAM 4 Gb SSD, WinXP Home SP3 (parents)
Acer Aspire One 110 : Black, 1 Gb RAM 16 Gb SSD, Win 7 RC Ultimate (my own)
Bodryj
Сравнил, блин,
все знают что такое Лада, и на сколько она плоха
все хоть раз слышали про Apple, и кто видел продукцию, считает что она качественная и если бы были деньги, обязательно бы ее приобрели
И это мнения простого народа, а не айтишников (для тех кто в танке)))
Так и говори:"На Apple нет денег, а на тупую наклейку - есть. Что посоветуете? Как думаете: или Apple крутой, или Я лузер?"
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Админ
Наклейки Apple даются к продуктам Apple! У меня Mac Book Pro Gen 2008 года, и iPod nano 4 gen, к каждому продукту в комплекте по две наклейки! А вы где их нашли?
ЗЫ Сам не стал клеить на ЕЕЕ... Наклеил на рюкзак где все лежит :D

вы не молитесь на Мак или Верту случайно?
1. Один раз вертел в руках какой-то айпод, на что там молицца - так и не понял.
2. Верту? А они бывают "linux-based"? А то у меня мотор а1200е, и я так к нему привык... :)

Вообще, если б мне хотелось придать своему нетбуку индивидуальности, я бы его ободрал и раскрасил "под катерпиллер", в черную с желтым полоску. И постарался бы сымитировать ободраную до металла краску. Со ржавчинкой. Или просто под горелый металл, со следами сварки на петлях.
Как-то так...

Предупреждая возможные вопросы, сразу скажу - да, я молюсь на katerpillar, и на работников сталепрокатной промышленности.

ЗЫ: Идея с катерпиллером, разумеется, защищена законом об авторских правах, и всё такое. Использование без проставления магарыча категорически воспрещено, и будет преследоваться межгалактическим интерполом.

все хоть раз слышали про Apple, и кто видел продукцию, считает что она качественная
Не знаю, как вы, но я в этом не уверен. Когда-то давно думал, что действительно качественная, но после того, как узнал, что, например, в ихнем музыкальном магазине вся музыка с DRM, а тем более после выхода iPhone, который намертво связывает руки пользователю, я в качестве их продукции стал сильно сомневаться. К тому же, чему там быть тому, что качественнее других, если там эппловского почти ничего нет, кроме софта и корпуса. Единственная способность эппла, в которой я не сомневаюсь - это умение промывать мозги своим клиентам.

Ещё можно сделать наклейку в виде, например, груши или банана, стилизованную под логотип Apple.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти