Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Стоит ли на белый 901 клеить наклейку Apple?

Году так в 85-86, захожу в вагон метро и вижу убитого в хлам работягу. На нем драный, промасленный ватник, а во всю спину, белой краской - ДУБЛЁНКА.
Одним из самых завораживающих моментов из детства - волга ГАЗ-24 СИНЕГО ЦВЕТА. Это был культурный шок, ведь волга была либо черной(номенклатура), желтой(такси) или белой(скорая).
Детишки пореже смотрите телевизор, а книги лучше читать на бумаге.
eee-pc 701 4G black

Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Хех а я наклеил себе наклеечку яблока, на 901, сижу думаю как это быть айдрочером)
Был-Eee PC 901
Сейчас Samsung NC 10 KA 02UA 160 gb, 2 gb ram, (XP professional снес нафиг)
MacOS X 10.5.7 Atheros 5006EG(Работает абсолютно все!!!!!)
Nokia N81( рабочая лошадь)

Хех а я наклеил себе наклеечку яблока, на 901, сижу думаю как это быть айдрочером)
"Айдрочер" и "думать" - взаимоисключающие параграфы.
EeePC 900 20 GB Black, 1 GiB RAM, Ubuntu 9.04
Ну тогда я не айдрочер) Мне просто нравиться скорость работы мака и вообще идеология компании.
Был-Eee PC 901

Ну тогда я не айдрочер)
Ну, если тебе так спокойнее...

и вообще идеология компании.
То есть тебе нравится, когда тебе говорят "ты должен пользоваться только нашим железом, только нашим софтом (ну в качестве послабления можешь оставаться в рабстве у m$, так как мы с ними немного дружим), а если мы скажем, что тебе что-либо не нужно, то так и будет, мы поставим искуственные ограничения, за обход которых мы тебя в тюрьму посадим и там тебя в задницу будут трахать." В таком случае я тебе соочувствую. Ты действительно айдрочер.

Если ты имел в виду идеологию "купил и работай", то если ты раздобудешь компьютер с предустановленным нормальным дистрибутивом linux (и предустановленным с целью того, чтобы на нём работали, а не заменили пиратской вендой), то там будет то же самое.
EeePC 900 20 GB Black, 1 GiB RAM, Ubuntu 9.04
я смотрю не со стороны железа, я смотрю со стороны маркетинга, т.е мне нужен компьютер который работает, он красив удобен быстр, мне не нужно возиться с кучей антивирей, устоновкой ос и тд, мне дорого время у меня есть деньги и я могу себе позволить купить макбук, а то что только их железо ну так это рынок, тебя никто не заставляет пользоваться маками, пройди мимо.
Был-Eee PC 901

То есть тебе нравится, когда тебе говорят "ты должен пользоваться только нашим железом, только нашим софтом (ну в качестве послабления можешь оставаться в рабстве у m$, так как мы с ними немного дружим), а если мы скажем, что тебе что-либо не нужно, то так и будет, мы поставим искуственные ограничения, за обход которых мы тебя в тюрьму посадим и там тебя в задницу будут трахать."
Запарили уже вы, красноглазые, со своей свободой. Тебе нужна свобода дрочить на пингвинов? Так что тебе мешает? Дрочи на здоровье. Нравится, когда тебя имеет в задницу пингвин? Да сколько угодно. Что красноглазые так за остальных переживают, которым не дрочить, а просто работать надо? Все остальные, которых минимум 90 процентов, отдадим 10 айдрочерам и любителям секса с пингвинами, живут спокойно и не заморачиваются идеологическими вопросами. Так что трахайтесь с пинвинами и будьте свободны. И не учите остальных жить, научитесь хотя бы сами!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти