Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Стоит ли на белый 901 клеить наклейку Apple?

Вот загорелся сабжем, думаю в кафешке понтовей будет смотреться. Кто-нибудь клеил?
south park futurama simpsons Ёж 901 white xp
Давно это было - народ наклейки Ferrari на Жигули клеил, понтово смотрелось...
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
я наклеил наклейку apple на ееешку 901,правду черную.....уж очень мине нравиться яблочный дизайн, но на Ябуки я не зарабатываю,поэтому довольствуюсь пока только наклейкой.....и пофиг на тех кто начинает стебаться над этим.......главное чтоб тебе нравилось...
eeepc 901[METRO edition]+XP home edition+SDHC Kingston(8GB, class 6)+usb HDD 160 GB

Вот загорелся сабжем, думаю в кафешке понтовей будет смотреться. Кто-нибудь клеил?
Нет, это не понтово смотриться, т.к. после перехода на интел начинка маков стала такая же, как и во всех китайско-тайваньских ноутбуках. А сама фирма Apple окончательно испортила свою репутацию выпуском iPhone. Тем более, на сколько я знаю, в макбуках это яблоко горит (по крайней мере в некоторых).
EeePC 900 20 GB Black, 1 GiB RAM, Ubuntu 9.04
Если из моральных соображений то только с установленным леопардом :-))
Anatoly
но на Ябуки я не зарабатываю,поэтому довольствуюсь пока только наклейкой...
Ничего скоро на яблочный ноут заработаешь... главное начать с наклейки ;)
Обязательно клей! Я читал, что такая наклейка на 17% повышает производительность!
Правда могут возникнуть проблемы с запуском некоторых приложений :(
ASUS Eee PC 901, 20Gb, Black, WinXP Pro + SDHC SanDisk Ultra II 16Gb
Bodryj
Применительно к автомобилям такое называется "зубилизм". Нет, не стоит. Дешевые понты-с.
Сейчас - Samsung NC10. Был - EeePC 1000H, EeePC 900, EeePC 701
Про то, как один чел себе на какую-то нокию залил мелодию от Vertu. И как-то раз она заиграла почти одновременно у него, и еще у одного мужыка рядом. И оба они достали телефоны... только у мужыка того был настоящий Vertu...

Топегстартеру:
Вот ты представь себя в такой ситуации - сидишь ты в кафешке со своей наклейкой, и тут за соседний столик приземляется нечто с МВ Эйр, к примеру, ну или чё там у них... И на тебя смотрит
kernel panic: Да пускай куда хочет туда и приземляется, вы не молитесь на Мак или Верту случайно? - у МАК кроме имени уже толком не чего не осталось, а платить за имя такой же выпендреж и не более... как и за верту, обчный телефон в корпусе с побрякушками...
А наклейку еще и испохабить надо, чтобы тому кто смотрит жаба жрала, что над его брендом издеваются...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти