Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

НЕ могу выбрать нетбук

Собственно, загорелся я идеей с покупкой нетбука в качестве переносного компа. Думаю на покупку будет ~ 10 000р. Какой же выбрать? Памяти буду ставить или 1GB(оставлю в случае 90х и т.п./добью в случае с 701) или 2 - ещё не определился. Интересен тот факт, что можно купить Eee PC 701 4G за 4900р. - очень выгодно ИМХО - можно будет сразу купить нужные аксессуары. Ориентироваться по средним ценам в Москве(живу в Ростове-на-Дону, цены одни и те же). Собственно, что купить? Будет юзаться для офиса, CS 1.6, GTA San Andreas/Vice City и т.п. Экран 701 меня полностью устраивает. Хочется так же узнать плюсы каждых моделей, ибо просмотрев хар-ки разницу увидел только в:
экран(не принципиально), BlueTooth(конечно приятно, но в магазине этого сайта есть за 250р. миниатюрный), процессоре(думаю большой разницы в производительности не замечу, а вот если с Atomом ноут живёт намного дольше - задумаюсь), SSD(тоже не принципиально), ОЗУ(плашки стоят копейки). Если не сложно - прошу проконсультировать в аське.
www.pianoid.com
Не уверен, что все перечисленные игры потянет
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
на 701 CS 1.6 пойдет с трудом, как мне кажется, но видел видео как люди играют в CZ, помойму с этого форума
Asus Eee PC 1000|40 GB SSD|1024 mb| OS Xandros
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти