Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Ос

Какую ОС поставить?Сначала был ксандрос потом и сейчас хп сп1,(но хп не устраивает по следующим вещам:
1)изображения весом от 30 до 60 мб со стандартным просмоторщиком изображений открываются очень медлено а увеличение вообще 30сек-2мин(.(хотя в ксандросе теже изображения открывались за 1-5 сек и увеличивались за 1-2 сек(и то это был полный экран)
2)винда жрёт очень много места
3)камера и модем не работает(
Так что теперь митаюсь в сомнениях какую ось мне поставить(
да кстати форум читал
Это впринципе и будет самым главнным вопросом, а не какие ОС ты ставил.
Asus Eee PC 1000|40 GB SSD|1024 mb| OS Xandros
ну да, какой-ньть макбук откроет картинки быстрее, чем еее с вин СП1, но полностью эту проблему решить выбором ОСи не получится. 1.15Гб папка Win, ну да, ест, но норм.
камера не работает, дрова чтоли не ставил. Модем О_о какой модем??? внешний?
А вобще, если учесть, что тут отдельный раздел по Ubuntu, Kubuntu, Xubuntu и eeeXubuntu, то что-то из них. А вобще лучше чамому полистать форум, благо займёт это Максимум пол часа, ато и меньше.
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.

Какую ОС поставить?
Если этот вопрос вызывает затруднения, то все равно какую. Но на деле лучше WinXP, потому что другое ты все равно вряд ли поставишь, и уж точно не настроишь. Систему обычно ставят ту, к которой привыкли, как-то так.
vbnz: если есть время и возможность повозиться - ставь archlinux или gentoo linux. Настраивать долго - зато работает потом отлично.
Если нет такого желания, можно что-нить попроще, например eeebuntu.
winxp не советую.
ИМХО
Gentoo ставь если только с линуксом, на ты, да и я думаю что на Еее это не самый лучший вариант
Asus Eee PC 1000|40 GB SSD|1024 mb| OS Xandros
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти