Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Есть ли пользователи WiMax?

йота пока сыровата для коммерческого пользования, однако денежки они ужо просят. довелось проюзать htc max 4g около месяца. ну как вам сказать, мне не понравилось, ибо коммуникаторы настолько быстрый, но при этом далеко не самый стабильный интернет не нужен. в дороге важнее надежность канала. даже 3G стандарт от питерского мегафона в сто раз лучше. скайлинк тоже понадежнее булет. йота пока обрывается несколько раз в час. Кроме того, мобильная винда просто не готова к таким возможностям. зачем это нужно?

насчет ноутбучного использования - другое дело, но тут другая проблема. ненавижу эти торчащие модемы. думаю просто через годик поменяю адаптер на ваймаксовский и все.
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.
йота пока сыровата для коммерческого пользования, однако денежки они ужо просят. довелось проюзать htc max 4g около месяца. ну как вам сказать, мне не понравилось, ибо коммуникаторы настолько быстрый, но при этом далеко не самый стабильный интернет не нужен. в дороге важнее надежность канала. даже 3G стандарт от питерского мегафона в сто раз лучше. скайлинк тоже понадежнее булет. йота пока обрывается несколько раз в час. Кроме того, мобильная винда просто не готова к таким возможностям. зачем это нужно?

насчет ноутбучного использования - другое дело, но тут другая проблема. ненавижу эти торчащие модемы. думаю просто через годик поменяю адаптер на ваймаксовский и все.
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.
voyager77
Живу в Сыктывкаре (это, если кто не знает - столица Республики Коми). Как услышал про вимакс да прочитал тарифы на yota.ru - стало обидно до слез и ужасно захотелось уехать из этой дыры. Таких скоростей нам еще долго не видать. Придется еще долго довольствоваться тормознутым edge от местных опсосов и кормиться их обещаниями скоро включить 3g. А ведь как было бы удобно сидеть себе на дачке (у меня там беспроводная wi-fi сеть развернута) и смотреть интернет-тв, болтать по скайпу и качать фильмы... Увы...
Нам бы тоже увидеть эти скорости. Я пока даже оборудование зарегенить не могу, в техподдержку не дозвониться, сайт логает. И это в москве блин. Супер скорость. Пока ругаюсь на ваймакс как могу!! гады-гыды-гыды!!!
Посмотрим что дальше будет с таким раскладом
[yt.yotatester.ru]

Вот сайтик с отзывами
1005HAG/ 1,91 Ghz / 2GB kingston 4-4-4-12-16 272/544Мгц / 160Gb hdd/ intel GMA 945 400Mgz
Quad 6600 3.2Ghz/8gb/ATI HD4850 1 GB/ 1Tb/ 19" и 42"(games)FHD.
Ну вот и подключился я к йоте. мдам, 1 мегабит, и то не стабильный, скорость в торренте 100 кбайт(не путать с битами) тоесть где-то 800 кбит. ну чтож, для стацатонарника-диалап какой-то блин, не покатит. Завтра в поля пойду. Посмотрим что да как.
1005HAG/ 1,91 Ghz / 2GB kingston 4-4-4-12-16 272/544Мгц / 160Gb hdd/ intel GMA 945 400Mgz
еее 900 черный 12Гб \ pqi sdhc 8GB (Microdrive)
\ А4 мышак Х2\ трансед jetset 160GB \ BT \ мульти кард-ридер \ УШИ CRESYN CS-HP700 \ USB-ХУавей Е219 с МЕГАФОНом ТП ОПТИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ - мой вариант подключения на ДАЧЕ \Samsung SWC-U200 (WiMAX-Yota) \ 2
jaxa1
http://eee-pc.ru/forum/viewtopic.php?id=11442
Ну и что? к чему это? Если вы меня носом в поиск, то это я умею. А еще обратите внимание на моё последнее сообщение в той теме.
Если это не конкретно ко мне, то надо б темку закрыть чтоб народ в блуд не вводить.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти