Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Такие вот бывают пироги

в данный момент работаю дома на обычной мышке с колесиком и двумя кнопками(тоесть дополнительных кнопок нет)
мыш юсб от лаптопа (беспроводная навороченая загорает рядом на заряднике уже год -всё аккамуляторы заменить забываю.)
тут неделю назад совршенно случайно работая в браузере опера(в котором работаю хрен знает сколько времени)
держу правую кнопку и нажимаю левую и уменя хрень какая то просходит я сначала не понял
разбираюсь что за хрень оказывается что произошел скачек на ссылку назад(как буд то я кнопку нажал на панели навигации назад) попробовал еще оказывается и правд если я держу правую кнопку и нажимаю левую то это все равно что я нажимаю аль и стрелку влево(тоесть назад) держу левую нажимаю правую переход вперед.
оказывается что у оперы управление мышкой включается

вот такие бываю пироги вроде мелоч а приятно.)))))))))))

я тоже сегодня эту же фишку в гугле увидел.. правда там еще и на страничку вперед ходит

вспоминается цитата с баша

кот ходит по клавиатуре, узнаю новые возможности оперы....
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
хм, у оперы эта фишка с 7й версии, я всегда отключаю, ибо иногда палец ложится на правую кнопку и происходит нежелательное действие.
кстати, в опере можно так же перейти назад на страницу, нажав Backspace
...и да прибудет с вами светосила!
я перешожу на предыдущую, зажав правую и в лево мышку и на предыд уходу или в право на ту страницу, где уже был

еще можно на правую клавишу зажать и покрутить колесико, -) переход между закладками
еее 900 черный 12Гб \ pqi sdhc 8GB (Microdrive)
\ А4 мышак Х2\ трансед jetset 160GB \ BT \ мульти кард-ридер \ УШИ CRESYN CS-HP700 \ USB-ХУавей Е219 с МЕГАФОНом ТП ОПТИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ - мой вариант подключения на ДАЧЕ \Samsung SWC-U200 (WiMAX-Yota) \ 2
я тока так и пользую оперу. открываю окна, закрываю, перехожу на другое...
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.
Удерживая нажатой правую кнопку мыши:
вниз потом вправо, вниз потом влево, вверх вправо, вверх влево.
Сейчас точно не помню за что они отвечают, что-то за открытие новою вкладки, что-то за закрытие вкладки, и ещё разные действия.

UPD: только что вот такую страничку нашел на английском [www.opera.com]
ASUS EEE PC 701 4G неSurf Galaxy Black (1Gb RAM OCZ, Win XP SP2 VL+SP3)
ASUS EEE PC 901 20G Fine Ebony (Transcend 2048Mb DDR2 667MHz)
ASUS EEE PC 1015PEM Black (Intel® Atom™ Pineview N550 Dual Core CPU)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти