Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

У меня теперь есть EEE PC 900 12G w XP, Black - поздравьте!

В итоге купил в Ионе (Москва), 13999 руб сегодня.
Надоело гоняться за 20G Линуксом, обзванивать и ждать, тем более, что давно начал процесс перехода на лицензированный софт, по мере возможности.
Считаю, что покупка железа с предустановленной лицензионной ОС - как раз такой вариант плавного вхождения :)

Первые впечатления - добротно сделан! И не кажется уже слишком маленьким.

Стоит на рабочем месте, заряжается. В планах - оснастить BT, GPS datalogger, PCшные варианты iGo Ozi ArcPad и др. GIS и нав. программ, залить несколько любимых фильмов и аудиокнижек и отправиться на Севера! :)

PS хочу выразить признательность всем пишущим сюда и создателям сайта - это вы ввергли меня в пучину трат на данный гаджет, подсадили можно сказать! И это только начало! :)
Можеш протестить игры? желательно достаточно мощные.... такие как ГТА сан андерс и подобные, хочу брать но и играть ниогда хочеться а если будет норм ити тоже возьму не раздумывая)
20Gb в разы более комфортный вариант. А лицензионная ХР стоит что то около 1600 руб. Или XP VL как вариант, бесплатно.

Вопщем, сочувствую..Не попался тебе бук с перламутровыми пуговицами
EEE PC900 20Gb
omko
Можеш протестить игры? желательно достаточно мощные.... такие как ГТА сан андерс и подобные, хочу брать но и играть ниогда хочеться а если будет норм ити тоже возьму не раздумывая)
Сразу так и не могу сказать, я не играю практически ни во что, не бывает ни времени ни желания. Так что game-тестер из меня хреновый :)
casefastbb
20Gb в разы более комфортный вариант. А лицензионная ХР стоит что то около 1600 руб. Или XP VL как вариант, бесплатно.

Вопщем, сочувствую..Не попался тебе бук с перламутровыми пуговицами
почему? В чем прелесть покупки потом?:)
Праздравлямс... :) 12Gb это конечно не 20Gb, но всяко лучше чем 4Gb... :)
ASUS EEE PC 701 4G Black x2, RAM 1024Mb, BIOS 0910, WinXP home
ASUS EEE PC 900 20G Black, BIOS 0906, WinXP home
Поехал обмывать покупку! \~/
люди и на 4 гигах живут.... :) а пучина она есть.... покупкой одного бука мало кто остановился.. :)
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
1. Винда требовала активации или уже была активирована?
2. Образ системы для восстановления прилагается на диске?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти