Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Забавно, Эльдорадо приготовилось :)

Поживем - увидим, в любом случае никто не мешает сделать пред заказ, благо он бесплатный... :)
ASUS EEE PC 701 4G Black x2, RAM 1024Mb, BIOS 0910, WinXP home
ASUS EEE PC 900 20G Black, BIOS 0906, WinXP home
arty
я на 100% уверен, что это очередная утка... скажут, типа, всем не хватило из-за большого количества заказов, и предложат что-нить совершенно другое))), а главное дороже)
Тем белее у них сейчас проблемы с налоговой. Так-что маловероятно.
ASUS EEE PC 701 4G неSurf Galaxy Black (1Gb RAM OCZ, Win XP SP2 VL+SP3)
ASUS EEE PC 901 20G Fine Ebony (Transcend 2048Mb DDR2 667MHz)
ASUS EEE PC 1015PEM Black (Intel® Atom™ Pineview N550 Dual Core CPU)
Наоборот. Они заинтересованы в деньгах, чтобы либо дать откат или выплатить налоги. Так что вопрос спорный.
Меня в Эльдорадо смущает их не очень добрая слава в области выполнения гарантийных обязательств...
2) Вы думаете, вы первые? Или хотя бы в сотне?
3) Вопросы с гарантией (напоминаем, что у Эльдорадо нет своего СЦ, а Asus официально не поставляет ЕЕЕ в Россию)
4) Цена без доставки
shop [at] eee-pc.ru - покупка
abuse [at] eee-pc.ru - жалобы
Kir
1) Только для МСК
2) Вы думаете, вы первые? Или хотя бы в сотне?
3) Вопросы с гарантией (напоминаем, что у Эльдорадо нет своего СЦ, а Asus официально не поставляет ЕЕЕ в Россию)
4) Цена без доставки
не волнуйся, Kir, ты без работы не останешься, тк, имхо, лучше чуть переплатить и чтоб тебе уже 100% привезли(есть отзывы покупателей), чем пожалеть пару тысяч, ждать хз сколько,и быть еще не до конца уверенным, что тебе привезут, а главное, что привезут))) я лично эльдорадо давно уже не верю, с тех времен, когда себе выбирал большой ноут... складывается впечатление, что тот товар, который они рекламируют никогда и не продавался... просто завлекалово, а потом "раз уж пришел" развод на другую технику...
Я переплатил больше, чем 2 тыщи(т.к. купил до того, как здесь начали продаваться) и не жалею, т.к. время, ребятки, (и девчонки) тоже деньги, и в отличие от обычных денег, их не вернешь...

З.Ы. не сочтите за агитацию покупать здесь, но перед тем, как задумаетесь о покупке вообще чего-нибудь в эльдорадо, задумайтесь еще раз, а оно вам надо, или лучше пойти купить в другом проверенном месте?...
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она была закрыта.