Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Забавно, Эльдорадо приготовилось :)

А откуда им взяться-то? Фотка с сайта Асуса, скорее всего. А Eee с русской клавиатурой к нам не возят пока.
ihtik
http://www.eldorado.ru/promo/eeepc.php?phrase_id=5109118
а почему написано, что ОЗУ тоже припаяно к плате? это "специально для России" ревизия или все-таки ошибка? я хотел 2Гб ставить... :rolleyes: :mad:
В Surf-ах нельзя расширить память. В 4G - можно.
Мне кажется там просто напутано. А ОЗУ можно расширить во всех моделях кроме 2G Surf, просто в 4G Surf это делается через вскрытие корпуса т.к. нет люка. Хотя это как повезёт, в моём чёрном 4G Surf люк есть, в белых на сколько я слышал его нету.

И ещё, есть слух что у нас будет продоватся 2G Surf. Хотя это только вероятность.
ASUS EEE PC 701 4G неSurf Galaxy Black (1Gb RAM OCZ, Win XP SP2 VL+SP3)
ASUS EEE PC 901 20G Fine Ebony (Transcend 2048Mb DDR2 667MHz)
ASUS EEE PC 1015PEM Black (Intel® Atom™ Pineview N550 Dual Core CPU)
А, сорри, я не уточнил. Конечно, я имел в виду 2G Surf. Я думаю, что у нас и "четверка" будет продаваться. Если нет - тогда закажем из-за бугра.
fuzzy-bear
Если нет - тогда закажем из-за бугра.
тогда уж видимо придется, т. к. в 2 сурф смысла не вижу вообще, только 4 и полный хочется! Чтоб память увеличить, пусть и через вскрытие корпуса!
К тому же то, что он там появится - бабушка надвое сказала еще. Я уже забил верить датам. Как появится - так и будем думать. И не факт, что надумаем насчет Eee в конце концов.
я на 100% уверен, что это очередная утка... скажут, типа, всем не хватило из-за большого количества заказов, и предложат что-нить совершенно другое))), а главное дороже)

единственное, откуда они могут там появиться по такой смешной цене, так только от благотворительной программы, когда буки покупали для детей))))
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она была закрыта.