Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Забавно, Эльдорадо приготовилось :)

[www.eldorado.ru] - на эту страницу нет ссылки из каталога, просто есть заранее приготовленная страница, чтобы на нее сослаться, когда придет время. Но цену они уже поставили )))
shop [at] eee-pc.ru - покупка
abuse [at] eee-pc.ru - жалобы
Я ее приблизительно прикинул как минимальный начальный платеж 3000 плюс 1356 рублей в месяц в течение полугода (пренебрежем процентами), получится у них где-то 11 тыр (видимо, просто примерно подогнали под прогноз Асуса).
Интересно, каких страничек у них еще припасено?
почищена тема, здесь магазин Эльдорадо не обсуждаем, пожалуйста.
shop [at] eee-pc.ru - покупка
abuse [at] eee-pc.ru - жалобы
Все таки eeePC появится в России, и магазины это знают. В Delta computers и СтартМастере говорят о возможных продажах в этом году, что не может не радовать. Думаю, что главные проблемы почему ее пока нет тут, это полная аппаратная (конпочки на клавочке) и программная русификация (чтоб не было каши из рус и енг символов, как сейчас и ничего не глючило и не слетало), либо знание того, что русские пользователи предпочтут windows XP (но не я! :) и начнут продажи обеих мооделей (win и lin) в России к появлению win-модели на мировом рынке.
Eee-PC в России появится точно. Причём в российском представительстве ASUS говорят о конце февраля-марте...
Если нажать " Сравнить с товарами этой ценовой категории" там цена 9 999 р. ну это явно цена с потолка, мне кажется...
Кстати, если внимательно посмотреть на фото, русских буковок на клавиатуре нету!
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она была закрыта.