Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Электронная книга с защитой для экрана

У электронных книг есть одна особенность, на многих моделях очень хрупкие экраны. Я так уже сломала экран на своей читалке. Покупка специального чехла обходится еще в кругленькую сумму, а удобства, кроме защиты, от них мало: дополнительный объем к ридеру и ощутимая тяжесть в сумке. Мои поиски ридера с защитой для экрана закончились только одной ценной находкой это PocketBook 360° Plus. Какое ваше мнение? Как сохранить столь хрупкую вещь? Или стоит купить этот ридер и не мучиться?
Клубничка, 360+ покет - не плохая штука. Если тебе похарактеристикам подойдет, то будешь пользоваться и радоваться. Но скажу сразу - доп чехол все равно нужен обязательно. Экраны E-Ink очень хрупкие и замена негарантийно поврежденного экрана будет стоить тебе почти как новая книга. Посему - не пожалей денег и купи еще и доп чехол. Доп чехол, в свое время, спас мой покет от попы племянницы (примерно 15 кило). А мало ли что еще может случиться...
Да и если в сумке носить будете, то поверхность ридера царапаться будет. Пожалейте книжечку - она очень хорошя и удобная. Послужит вам долго верой и правдой, если вы ее беречь будете. И вот еще что: регулярно обновляйте прошивку и тогда глюк софта не будут причинять вам неудбства!
Удачного пользования :)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти