Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Eee PC и плохое самочувствие (головные боли, тошнота...) Кто-нибудь сталкивался?

У меня Eee PC 701. Последнее время стал замечать, что при работе за этим устройством у меня болит голова, поднимается температура... Звучит, знаю, как-то странно, даже, может быть, безумно, но... Я даже замерял температуру своего тела "до и после" общения с 701-м. Она повышается и меня слегка начинает подташнивать, возникает головная боль...

У кого какие мысли на этот счёт?
Для чистоты эксперимента проверить реакцию организма при работе, как минимум, с пятью устройствами подобного формфактора.
Иначе симптомы - я сижу и меня тошнит.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Всем привет. Я ноутбук, меня зовут asus 701. Последнее время стал замечать, что при работе с хозяином у меня поднимается температура, болит чипсет. Звучит, знаю, как то странно, даже может быть безумно, но.... Я даже замерял температуру своего процессора до и после общения с хозяином. Она слегка повышается, и меня начинает тошнить, отваливаются USB устройства, судорожно включается кулер...

У кого какие мысли на этот счет?
ASUS Eee PC 4G Black (Windows 7, 2 Gb RAM)
Nokia 6300 Silver v7.21
sudo apt-get install WINDOWS

извечная проблема с WINE
0_о такого не наблюдал! =) мне нравится ежей

заходим и регистрируем! очень интересная игра!
А если серьезно, от долгого сидения за крошечным 7-дюймовым экраном болят глаза. Жутко завидую владельцам новой 1000-й серии, но покупка нового ежа пока в планы не входит
ASUS Eee PC 4G Black (Windows 7, 2 Gb RAM)
Nokia 6300 Silver v7.21
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти