Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Взлом Wi-Fi. Спец драйвера Wi-Fi на ежика 901

Gabriel
"Нихрена не понятно, все на английском и половина операций через командную строку"
Gabriel, поделитесь тайной - что вы сможете сделать со взломанной точкой доступа, если даже софт для взлома установить не в состоянии?
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
EEE PC 900/Black : RAM 2GB DDR2 800mhz : SSD 16gb(F/W Ver2.M1B)+FlashFire : Windows 7 SP1(xalex)

Sony Vaio Y 11.6"- AMD-E350 1.6ghz x2 ,Radeon HD6310 384mb ,RAM 4GB DDR3 KingstonXyperX-1600Mhz ,SSD OCZ AGILITY-3 60Gb
Windows 7 SP1(xalex)

SiliconPower 16GB
USB-HDD 320GB
master_s: он будет сидеть в контакте и всем рассказывать через какую точку доступа он сидит)
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.
Помнится, в конце 90-х я работал в одной провайдерской фирме. И мне лично пришлось разочек искать такого любителя поиграться. Понятно, что не с WiFi, а с чужим диалапом. Потратил я на все это примерно полчаса, в результате выяснил кто, когда и откуда "игрался". Сообщил все сведения хозяину фирмы.

На свое несчастье, этот игрун подломал инвалида, которому мы давали бесплатный доступ.

После этого с этим товарищем поговорили сначала руководители его предприятия (поскольку он ломал со своего рабочего места), а потом бандиты. Просто поговорили. С тех пор никто никого не пытался подломать.
а смысл ломать, если тока инфу какую вытянуть, а чтоб в нете полазить, давно думаю уже у всех дешевый анлим...
Еее РС 900 ( синезуб/ модем Yota/ 2 Gb/ 32 Gb flash) Win7+ Kubuntu
Вообщем понятно, опять пистеш ни о чем идет. master_s: ameno: Сарказм свой засунте куда подальше, понятно надо рейтиг сообщей поднимать, но я задавал конкретный вопрос. Ответ я уже получил никто не стылкивался значит помоч не сможет.
HallyGally: смысл в том что я за домашний анлим в 512 плячу 3000р. финансы в принципе позволяют, но еду туда где инет или через мобильник, или через точки у кого нибудь.
Лан всем спасибо кто старался помочь, всем остальным...... Ну вы поняли
Gabriel
Вообщем понятно, опять пистеш ни о чем идет. master_s: Сарказм свой засунте куда подальше, понятно надо рейтиг сообщей поднимать, но я задавал конкретный вопрос. Ответ я уже получил никто не стылкивался значит помоч не сможет.
Gabriel, мозг включите, что бы не получать саркастические ответы...
Цитата

У моего друга Асер драйвер скачали и все гуд стало работать
Купить WI-Fi карточку от акера, воткнуть в ежа и будет желаемая функциональность.
Список поддерживаемого оборудования читайте в прилагаемых к софту мануалах.
Взлом, как и любое правонарушение, требует профессионального отношения к делу, а не тупого желания с3.14здить.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
:D Но чуство халавы всетаки берет над нами вверх :D

кто хочет...,тот найдет

каму нада...,тот взломает ;)
EEE PC 900/Black : RAM 2GB DDR2 800mhz : SSD 16gb(F/W Ver2.M1B)+FlashFire : Windows 7 SP1(xalex)

Sony Vaio Y 11.6"- AMD-E350 1.6ghz x2 ,Radeon HD6310 384mb ,RAM 4GB DDR3 KingstonXyperX-1600Mhz ,SSD OCZ AGILITY-3 60Gb
Windows 7 SP1(xalex)

SiliconPower 16GB
USB-HDD 320GB
Кто не объяснил мне подробно, как ограбить банк - му***и е***ые. Я задал чиста конкретный вопрос.
kraw, я думаю, с вайфаем кого-то выцепить будет несколько труднее...
Eee 901XP (4+8), Atom 1,6GHz, 1GB, Win7.
Никого выцеплять не придется хотя бы потому, что нет давно никаких точек с WEP шифрованием. А WPA-PSK хотя бы, очень, как бы это сказать, кулхацкероустойчивый. Да и с WEP с таким уровнем знаний может чувствовать себя в безопасности :D
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти