Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Взлом Wi-Fi. Спец драйвера Wi-Fi на ежика 901

Хочу поиграться со взломом точек доступа, но нужны специальные драйвера для карты, может кто в курсе где взять. Дрова под винду нужны с Линуксом не учень знаком.
Драйвера тут не причем, разве что вместе с драйверами прилагается программа для брутфорса точек доступа.
можно просто воспользоваться отдельными программами.
[www.google.ru]
ежик 1000Н, 160gb вин7(mac os)+HP ipaq514=инет,фильмы,офис.
все скромнО)

Хочу поиграться
Игрун... Могут в угол поставить...
Вроде как причем, карта должна работать в режиме мониторинга(или что то в этом роде) что б собирать пакеты инициализации WEP, мне все софтины говорят мол нужен модифицированный драйвер для потдержания данного режима. У моего друга Асер драйвер скачали и все гуд стало работать, а для своего не могу найти вот и обратился мож кто сталкивался.

А в угол не постаят, ломанул точку Васи Пупкина и сиди в нете где хочешь, я так с открытыми точками постоянно делаю(народ не пуганый у нас) но их с каждым днем все меньше и меньше.
Брутфорсить точки я еще не пробывал, как там со скоростью не знаю, но подозреваю что не значительно быстрее чем скажим почту поломать поэтому и не подходит.

на линуксе Backtack 3
EEE PC 900/Black : RAM 2GB DDR2 800mhz : SSD 16gb(F/W Ver2.M1B)+FlashFire : Windows 7 SP1(xalex)

Sony Vaio Y 11.6"- AMD-E350 1.6ghz x2 ,Radeon HD6310 384mb ,RAM 4GB DDR3 KingstonXyperX-1600Mhz ,SSD OCZ AGILITY-3 60Gb
Windows 7 SP1(xalex)

SiliconPower 16GB
USB-HDD 320GB
Для активации функци мониторинга вашего беспроводного адаптера вам потребуется специальный драйвер...

С линуксом раньше дело не имел поэтому мне с ним неудобно работать, слишком архитектура различна.
Цитата

Для активации функци мониторинга вашего беспроводного адаптера вам потребуется специальный драйвер...
а дальше пишется как его поставить ибо с CommView он идет в комплекте ;).
Asus EEE PC 2G Surf
сколька опыта в етом у меня,но линукс удобней
единственное что я в винде делаю так ето подбор пароля через словарик,в винде ето быстрее чем в линуксе

и в линуксе нада запомнить пару команд,а в винде там целый ритуал нада провести чтоб чтота сделать

p.s и ниодна винда не сломает WEP за 1-2 минуты одной командой :D

Каждый делает свой выбор сам!!!
EEE PC 900/Black : RAM 2GB DDR2 800mhz : SSD 16gb(F/W Ver2.M1B)+FlashFire : Windows 7 SP1(xalex)

Sony Vaio Y 11.6"- AMD-E350 1.6ghz x2 ,Radeon HD6310 384mb ,RAM 4GB DDR3 KingstonXyperX-1600Mhz ,SSD OCZ AGILITY-3 60Gb
Windows 7 SP1(xalex)

SiliconPower 16GB
USB-HDD 320GB
Virtual: А еще дальше пишется что такая карточка не поддрерживается и посылаюсь я нафиг, обновление дарйверов с сайта программы тоже не помогло, пишет незнаю такую карты иди в опу.

igorsol: Да я повникав в суть вопроса тоже пришел к выводу что серьезно этим занятся можно будет только на линуксе, но уж очень он непривычен мне. Скачал сейчас пару дистрибутивов и хрен пойми что там да как. как в далеком детстве блин, "Нихрена не понятно, все на английском и половина операций через командную строку"
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти