Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Кулер не вращается после спящего режима

Проблема такая, на основном компе кулер от материнки (FAN2, если не ошибаюсь) перестает вращаться после выхода из ждущего режима, в чем может быть трабла? остальные все при этом начинают работать нормально, один этот не хочет.. люди, плииз, помогите :((( кстати, на нем кулер работает тише, чем на остальных фан-ах, может это что-то связанное с питанием? хеелп..
Винда хр ? чья-то сборка?
такое с момента покупки?
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.

EEEctrl стоит?
У N-PC "проблема такая, на основном компе".

Модель матери засекречена - посему ждём выхода телепатов из летнего нуль-пространственного отпуска.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
уппс.... пардон глоубочайше, обознался)) Gigabyte EP-45-DS3L

винда xp, sp3 pro, не сборка. у меня плата в стол вделаная, все на обозрении. так вот недавно открутил наконец-та кулер от видюхи ибо шумел очень словно несмазаный, задолбал вконец, и примостил кулер от проца широкий ~на 12 cм. так вот, подключал его к нескольким питательным разъемам, в т.ч. на самой видюхе, остановился на FAN2 как самом тихом: после его включения шума от компутера стало 0, и с непривычки я заходя в тихую комнату по началу даже первым делом с тревогой заглядывал внутрь проверить, не остановились ли кулера))) ну, по ходу опасения оказались не напрасными, всплыла такая вот проблемка со ждущим режимом. :) сейчас кулер висит на SYS_FAN1 работает после ждущего нормуль, правда жужжит погромче :(
какие будут рекомендации?
мне она не грозит %))) иначе бы мы и к ежам приделывали кулеры помощнее и пошумнее))))
мне наоборот нуна потише.... задолбался я с шумными компами. %)))

а еще у меня в everest'e не показываются температура проца, а теперь и материнской платы :/ с чем это может быть связано? термодатчик расплавился?)))
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти