Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

А тут есть банальная тема "Я в восторге !" ?

в считаные минуты из аудитории вышел в инет, скачал ответы на тест и слил тхт в телефон. Хвала Ежу!!!
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.

паркер не понты. понты это когда у студента 1-го курса паркер за косарь евро. а когда у человека 20-28 лет паркер за 300-1500 рублей - так это просто надежный, качественный и удобный инструмент для письма.
кого ты лечишь?
у тебя дверная ручка на двери туалета дешевле стоит
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три куртки.

Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом...
aVeter: и спички, они тоже дешевле. а еще гандоны тоже дешевле паркера. только не нада сравнивать синее с круглым.
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.
Nokia N95 8GB+Nokia 5800+Asus G70S+ Eee 904HD < 2GB RAM ><500gb HDD inside>+ Bluemi Blutooth+ Transcend JetFlash V85 16Gb+Western Digital WDME5000 500Gb вроде бы все))
Долгое время таскался с полноразмерным Acer Extensa 5610 15" — вместе с сумкой на плече получался вес в 5-6 кг. Было достаточно неприятно таскать такую тяжесть постоянно. Слава богу у меня украли сумку с ноутом 9-го мая :)))))) Увы в сумке были ещё и все мои документы :( Вообщем как временную (?) замену купил себе 1000H — ощущения супер! Словно средних размеров книжку с собой несёшь — вес совершенно незаметен. То, что он такой глянцевый, конечно красиво, но не практично — всякие отпечатки оставляются просто на ура. Первые два дня были трудности с тачпадом — он практически не реагировал на двойной щелчок пальцем. Точнее реагировал только на средней скорости двойной щелчок, а на слишком медленный или слишком быстрый (хотя я не сказал бы, что это быстро) реагировал как на однократное нажатие. Сейчас уже всё прошло, видать сам под меня подстроился. К клавиатуре привык быстро, за исключением правого Shift'a. При покупке расширил оперативу до 2 гигабайт — всё летает. Подтормаживает только видео формата 1080р. Колонки орут прилично, звук хороший. После полной разрядки-зарядки с минимальной яркостью экрана, отключённой камерой, отключённым Bluetooth, батареи хватило примерно на 7,5-8 часов серфинга в интернете по Wi-Fi.
ASUS eeePC 1000H, black, WinXP Home SP3 Rus (OEM), 2Gb DDR2, 160Gb HDD (5400 RPM), 802.11 B/G, Bluetooth, 1.3 Mpx camera, 6 Cell Li-Ion

Диктофон для записи мыслей
все никак не выпущу в производство. аидея давно запатентована )))
потенциальное блондинко с розовым ееежиком на поводке
Asus Eee PC 901 Red, Сонька Вайо и HTC HD2 Leo
Руслан Карпук
у меня украли сумку с ноутом 9-го мая :))))))
У нас с моей девушкой вытащили фотик и кошелёк с 700 ГРН (3000 руб.) 9-го мая :))))))

По теме:
Купил свой 901 вот уже 3 месяца! Восторг сегодня, как в первый день покупки!!! Он такой красивый, такой классный! Он так тихо работает, так долго от батареи! На нём всё летает! Это тот самый, абсолютный идеал о котором я мечтал! Eee PC 901 просто сказка!
Eee PC 901, SSD 4+16, Linux
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти