Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

А тут есть банальная тема "Я в восторге !" ?

Купила 901 рэд. Пребываю в неубываемом восторге от этой записной книжки. Токо вот винду поставлю, и восторг удвоится.
Блин, я не знала, что это будет НАСТОЛЬКО кайфово.

Еще ни один технический девайс (ну кроме самого первого самособранного компа) такой радости не приносил.
Хотя нет, даже комп был не такой. Там я мучалась часов восемь.
Тут я просто открыла коробочку.
потенциальное блондинко с розовым ееежиком на поводке
Asus Eee PC 901 Red, Сонька Вайо и HTC HD2 Leo
typist
Пребываю в неубываемом восторге от этой записной книжки. Токо вот винду поставлю, и восторг удвоится.
Разочарование придет после осознания факта, что EEE PC не записная книжка, а полноценный комп...
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE

Разочарование придет после осознания факта, что EEE PC не записная книжка, а полноценный комп...
А когда оно придет, начнет выясняться, что чего-то не хватает. Ну там в фотошопе 120 мб картинка медленно открывается, Кризис подтормаживает...:) Так что может и оставить пингвина, на серфинг его хватит, да и искушений не будет :)
а у меня 701-й пережил уже 2 больших ноута. проблем, конечно, много. Но восторг все равно не прошел. а ведь больше года уже.
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.

Пребываю в неубываемом восторге...
это бывает :) сразу после покупки :)
Мой восторг уже давно перешел в плоскость ежедневного тупого удовлетворения от надежной, быстрой и безглючной работы этой "рабочей лошадки"- ЕееРС :) От только не надо обзывать его записной книжкой )))))
ASUS EeePC 900 20G WinXP

И его надо апгрейдить, нанимать двух грузчиков, чтобы перенести системник и нельзя взять с собой в парк?

Не портьте кайф
На компе надо работать. а этот малыш - для записи мыслей :)

Кризис подтормаживает
А это что за зверь?

этот малыш - для записи мыслей
Диктофон для записи мыслей :) А так же бумажный блокнот и авторучка Паркер :D

Диктофон для записи мыслей smile А так же бумажный блокнот и авторучка Паркер big_smile
Паркер в топку, понты это. А вот мобилка с диктофоном это весч весьма полезная, и всегда под рукой.
EEE PC 701 4g. BIOS: 1302, SDHC 8Gb (class 6) A-data, 2 Gb SODIMM DDRII OCZ (800 Mhz), PQI Traveling Disk i221 8 Gb, ASUS USB-BT21 Mini, G-Sat BT-359.
WinXPHE SP3, +IGo8
powerhead: паркер не понты. понты это когда у студента 1-го курса паркер за косарь евро. а когда у человека 20-28 лет паркер за 300-1500 рублей - так это просто надежный, качественный и удобный инструмент для письма.
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти