Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Всенародная " ежачья " любовь !

Ещё одно преимущество ёжика перед сист.блоком - это бесшумность
Не только перед системным блоком, но и перед обычными ноутбуками :) У меня их сейчас два - шумят, заразы. Core 2 Duo греется сильно, хоть и шустрый, ну и шумит кулером почти постоянно даже без нагрузки. Да и с 14" неудобно в кровати валяться, к примеру. В качестве домашнего компа ежик просто идеален :) А для игрушек надо купить ну хотя бы PS2 - даже эта музейная древность куда круче самых современных монструозных компов. Вот сам бы не поверил, если бы не видел своими глазами игрушки на PS2. А есть уже и PS3, которая еще круче :)
EeePC 901 Black
Проблема то только одна и не у пользователей.
Большому числу пользователей оказалось достаточно производительности нетбуков, особенно в качестве мобильного устройства, а кому нужна от пк производительность, используют десктопы.
Р.С. у друга стоит п3 450(katmai) с 448Мб памяти и хз какой видеокартой, дак ему для работы достаточно его производительности и нафиг не надо тратить деньги на ещё что-то.
Настоящий неттоп.
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
Это Вы верно подметили - мобильность девайса есть одна из ключевых составляющих в приобретении..Мои знакомые гораздо раньше купили нетбуки, наглядно мне демонстрировали преимущество перед другими компами,а я всё с кпк нянчился...Теперь воочию понимаю преимущества ежа ! )))
ASUS Eee PC 901 XP и далее по тексту..
Тоже любитель ёжиков..
Gaid
Цитата

Ещё одно преимущество ёжика перед сист.блоком - это бесшумность
А для игрушек надо купить ну хотя бы PS2 - даже эта музейная древность куда круче самых современных монструозных компов. Вот сам бы не поверил, если бы не видел своими глазами игрушки на PS2. А есть уже и PS3, которая еще круче :)
Видимо,приставка специально "заточена " для игр и ничего более..А к Плэй Стэйшн есть подключение руля для гонок и пр. ?
Тоже любитель ёжиков..
lupus53
Видимо,приставка специально "заточена " для игр и ничего более..А к Плэй Стэйшн есть подключение руля для гонок и пр. ?
Видимо да ;)
EEE1000(SSD40)XPSP3
lupus53
Видимо да ;)
EEE1000(SSD40)XPSP3
Chugden
Цитата
lupus53
.А к Плэй Стэйшн есть подключение руля для гонок и пр. ?
Видимо да ;)
Я как-то и внимания не обращал на PS , cчитая всё это детской забавой, вот потому и спросил..:) Видимо, есть ещё детское любознайство,не совсем закорузлился с годами ( что меня очень и радует ) :)
Тоже любитель ёжиков..

Видимо,приставка специально "заточена " для игр и ничего более
Разумеется :) И это дает потрясающий эффект. А подо что нужно быть заточенной игровой приставке? :D Вот компы под игры не заточены - они заточены под универсальность, и поэтому в плане игрушек уступают приставкам. Кроме того, на приставки брошены основные силы разработчиков игр - рынок PC-игр просто ущербен в сравнении с приставочным, качество и проработка игр на приставках на порядок лучше, чем для PC.

Цитата

А к Плэй Стэйшн есть подключение руля для гонок и пр. ?
Конечно! Вот, например:
[shara.ua]
[www.pristavki.com.ua] - целый список.

И никаких проблем с тормозами, глюками, настройками, патчами и т.п. ерундой, которой просто живут PC-геймеры ;) Говорю, лично был в шоке, посмотрев игрушки на PS2 - приставке уже скоро 10 лет, а графика просто обалденная.
EeePC 901 Black
теперь нам надо решить что будет в качестве монитора.
Вобщем получается, что два специализированных выгоднее одного универсального.
EEE1000(SSD40)XPSP3
Я тоже как wifi точку дома поставил, так почти не включаю ББ:)
И теща теперь по скайпу приходит болтать с родственниками
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти