Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Всенародная " ежачья " любовь !

amarshall Позвольте не соглашусь у меня дома стоит полноценая башня с 19 дюймовым моником и роутер с вафлей. Так вот я прихожу с роботы и мне удобнее завалиться на диван с мои ежом 901 и сидеть в нете проверять почту и т. д. чем сесть за стул перед постояно работаючим полноценым компьютером.

p. s. как год назад полюбил нет буки так и люблю:)
ASUS eeePC 901 2Gb DDR2 WinXP SP2 Zver Edition and MACOSX iDeneb v1.3 10.5.5 wireless optical mouse, bt gps jj connect, 3g модем(nokia c6), dvd-rw samsung(usb)
сделал другу мод Acer Aspire One 110: 80 GB SATA HDD, 1.5 gb DDR2, Bluetooth :)

Напомню, что большинство покупающих ежа, покупают его как второй ноутбук. Использовать его как полноценный ноутбук, как минимум неудобно. Маленький экран, неудобная клавиатура и не впечатляющая производительность
Я тоже так раньше думал :) И купил ежика даже не вторым, а третьим :) А теперь он первый ;) Поначалу подрубал его к внешнему монику 20" 1600х1200 и клаве с мышкой, а теперь все это уже месяца 2 пылится... Такие дела :)
EeePC 901 Black
Sidius
Непонятен смысл дискуссии ? Типа, ёж - лучше всех ? бред... Ёж - самый продаваемый ? Тоже бред... не надо забивать гвозди микроскопом !!!
Ну, если Вы купили еее PC 1000 и считаете свою покупку бредом - значит это бред...Хотя, ЛИЧНО Вы купили нетбук,никто Вас силком не заставлял это делать..))) Следовательно, Вы своим кошельком проголосовали ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ количества нетбуков, тем самым подтверждая статистику продаж субноутбуков...Или Вы это станете отрицать ? )))
ASUS Eee PC 901 XP и далее по тексту..
Тоже любитель ёжиков..
Gaid
Цитата

Напомню, что большинство покупающих ежа, покупают его как второй ноутбук. Использовать его как полноценный ноутбук, как минимум неудобно. Маленький экран, неудобная клавиатура и не впечатляющая производительность
Я тоже так раньше думал :) И купил ежика даже не вторым, а третьим :) А теперь он первый ;) Поначалу подрубал его к внешнему монику 20" 1600х1200 и клаве с мышкой, а теперь все это уже месяца 2 пылится... Такие дела :)
Цитата
Gaid
Цитата

Я тоже так раньше думал :) И купил ежика даже не вторым, а третьим :) А теперь он первый ;) Такие дела :)
!!
Вот !! И у меня таже история , только два стат.компа, а ёж один,но он ПЕРВЫЙ ! Тот же диван,тот же инет, форум и пр..Кстати, своим маленьким размером онн только притягивает, как игрушка в детстве, а работать на нём - одно удовольствие..)))
Тоже любитель ёжиков..
Да, действительно симпатичная игрушка, за это и любим:) А главное очень удобен для работы. А вот серфить или поиграться на досуге предпочитаю за своим 24' NEC-ом.
amarshall
А вот серфить или поиграться на досуге предпочитаю за своим 24' NEC-ом.
О, да ! Играть на компе лучше большом, больше впечатлений и удовольствия, а по поводу сёрфа в инете - ёжик вполне справляется,без проблем )) Кстати, и скорость вполне приличная...У меня пока на гарантии,так я замечательно обхожусь стандартными настройками,пока всё устраивает,только флэху на 4 ГиГа приобрёл...Тьфу,тьфу,тьфу - не нарадуюсь на ежа - мал золотник,да дорог ! )))
Тоже любитель ёжиков..
ИМХО, для инета ежик вообще идеален :) И для индивидуального просмотра фильмов тоже :) У меня большая квартира, домашний кинотеатр, но на нем дочка мульты смотрит, а мне больше нравится куда-нибудь в уголок приткнуться в наушниках :D
EeePC 901 Black
Ещё одно преимущество ёжика перед сист.блоком - это бесшумность
. Раньше жена всё ворчала,что не посмотреть нормально телевизор,куллеры изрядно шумят,а теперь тихо и спокойно в гостинной, и жена не ворчит...)))
Тоже любитель ёжиков..
Кстати, сподобил соседа на покупку ежа, рассказал ему про форум,он,глядя на меня, пошёл и купил,только 900-тый..Тоже доволен покупкой )) Вот так работает Форум - и просвещает,и приобщает ! )))
Тоже любитель ёжиков..
lupus53: для жены есть слово "ЗАТКНИСЬ" - эконом вариант
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три куртки.

Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти