Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Всенародная " ежачья " любовь !

гм... я ежа покупала, когда под столом стояло три системника, на столе один, на полке лежала вайка.... в общем, мне захотелось чего-то покомпактнее)))
потенциальное блондинко с розовым ееежиком на поводке
Asus Eee PC 901 Red, Сонька Вайо и HTC HD2 Leo
Ребят, есть одна простая и в то же время, не опровержимая истина - УЗКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УСТРОЙСТВО, ВСЕГДА ЛУЧШЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО В СВОЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ :)
Вердикт (и я ребят, реально прав, если не учитывать финансовую сторону этого вердикта):
1. Для просмотра фильмов и всякого видео - LCD/Плазма + Full HD Медиаплеер (в моём случае, Egreat EG-M33A, с теликом определяюсь).
2. Для профессионального прослушивания музыки - Vinyl LP проигрыватель (в моём случае, SONY PS-LX300USB, для CDDA, MP3 и других подобных форматов, в полной мере подойдёт Egreat из пункта "1").
3. Для видео-игр - Игровая Консоль + LCD/Плазма (в моём случае, PLAYSTATION 3, про телик говорил в пункте "1")
4. Для всевозможной связи типа qip, Skype и т.п., телефонии и "Музыка с собой" - коммуникатор (в моём случае, XPERIA X2 когда выйдет и чуть подешевеет).

И наконец - 5. Для работы, сёрфинга, email - нетбук (в моём случае, всеми нами любимый красавчик Ёж!) И блин, он такой классный! Он устраивает меня абсолютно во всём по своей специализации!
Eee PC 901, SSD 4+16, Linux
Ещё добавлю, что 5 узкоспециализированных устройств дешевле, чем одно универсальное устройство, способное их заменить.
Так что пусть девайсов будет много.
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
И, я тут забыл - подкрепить всё аудио-системой (уселок/колонки) и WI-FI.
Eee PC 901, SSD 4+16, Linux
А ещё eeeKeyboard уже давно придумали, просто нету денег на новую матрицу для ноутбука.
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти