Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Самый быстрый смартфон

В поисках ответа на этот вопрос наткнулся на статью, из которой однозначно следует, чт самый быстрый смартфон на данный момент - Meizu MX4. Стоит ли верить данным АнТуТу или это все ерунда? Мжет есть у кого нибудь из форумчан опыт работы с данным смартикм, ибо очень хочу его себе. Остальные характеристики тоже в порядке.
У моего муж был Meizu MX4, покупал специально для того, что бы быстро работать и т.д. Сначала он был им доволен до того момента, пока его брат не привез ему из Германии IPHONE 6 PLUS. Он очень крут, можете посмотреть его достоинства на этом сайте.
Вот тогда мой муж кординально поменял своё мнение и отдал мне Мейзу, чему я очень довольна, я им пользуюсь и он очень быстро работает. Другой телефон на данный момент не хочу и в ближайшее время тоже не планирую менять. Полностью довольна работой.
Самый быстры смарфон это леново s939 с процом мтк, сравнивал с разными
Все в нашей жизни относительно! Берите себе айфон последний и горя знать не будете:) Вопрос только в цене. Что касается соотношения цены -качество, на мой взгляд Meizu сейчас впереди. Проверял модель M3 AnTuTu Benchmark очень понравился, как видео так и проц.
Сообщение от модератора:
Реклама. Пользователь предупрежден
необходимые программы для ПК
Всего правок: 1. Последняя правка – 6.03.17, 16:57 от paulv.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти