Установлю FM приёмник внутри eee!
Кому надо - пишите ar8000@yandex.ru
я ставил фм радио внутрь - но качество приема увы сильно страдает при етом. приходилось делать внешнюю антену с подключением через модемный вход на 701. потом вернул все незад и пользую его в штатном режиме.
а насчет тв - не думаю я что оно того заслуживат - но ето чисто мое мнение.
MSI Wind U90 (MacOS 10.5.6 + 10.6.2, впаяны: bluetoth TrendNet TWB-105UB, touchscreen, тачпад от 900 асуса, стерео микрофон)
Сменил на MacBookPro
Microsoft Bluetooth® Notebook Mouse 5000 / Genius Traveler 350 текбол + ZTE MF622 (3G) + Samsung SWC-U200 (
У меня антенна по периметру экрана, приём основных станций без проблем.
Сам модуль FM приёмника около вентилятора под платой процессора, распаян на внутренний USB порт.
Мне нравится...
TV смотреть надо, а фонового звука при пользовании компьютером (музыка или новости) лично мне не хватает...
в том то и дело что даже в москве и питере ловяться только основные станции, но стоит выехать в область или регионы - и тут уже без внешней антены увы качество не важное.

но вот с
Цитата

TV смотреть надо, а фонового звука при пользовании компьютером (музыка или новости) лично мне не хватает..
согласен полностью.
MSI Wind U90 (MacOS 10.5.6 + 10.6.2, впаяны: bluetoth TrendNet TWB-105UB, touchscreen, тачпад от 900 асуса, стерео микрофон)
Сменил на MacBookPro
Microsoft Bluetooth® Notebook Mouse 5000 / Genius Traveler 350 текбол + ZTE MF622 (3G) + Samsung SWC-U200 (
сейчас mp3 плеер с радио гораздо более интересный вариант
питание своё, работает дольше, стоит дешево и не требует гемороя с паяльником.
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три куртки.

Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом...
отдельное устройство ... это не моддинг eee :)
55Vladimir
mp3 плеер устанавливать на PC - зачем :)
отдельное устройство ... это не молдинг eee :)
установка фм приемника это тоже не моддинг .... это моддинг ради идеи
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три куртки.

Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом...
Исправленно!
в тему обсуждения просто. мп3 плеер с памятью гиг, слот для сд карт, радиоприемник. часы и будильник. динамики свои, хорошего качества, звучит очень громко. в паре с ежом идеален для путешествий, ибо питается от батареек немерянное количество времени. это не реклама, а отзыв!
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.
Девайс Snow Angel выглядит заманчиво. Правда не верится, что динамики 5 ватт потянут хотя бы без повреждений, искажения там будут по-любому на такой мощности, и не верится, что девайс 10 ватт сможет выдать от батареек.

Несколько вопросов.
Сколько держит времени от батареек? Переварит карты SDHC объемом в 4 и 8 гигов? Сколько весит, и есть ли выход на наушники?
Ежик 1201N
[vkontakte.ru]
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти