Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Нужен ответ. Срочно.

kraw
PS: И совет напоследок. Первое, что изучай - русский язык. Второе - вежливость в общении. Остальное - по вкусу.
У меня нет возможности здесь ешё русский изучать... да и учителя нанимать по 20 долларв за урок?? нее...
Такая интересная переписка! Я даже повеселел)
Не знаю, актуально ли, но если что, то во-первых: BLACKMAMBO, покупай тачскрин с контроллером, который идет вместе с хабом. Это все вставляется в разъем камеры, а камера в хаб. Еще остается два незадействованных usb на хабе. Паять ничего не надо, все на разъемах. Я такой себе поставил за пару-тройку минут.
Во-вторых: Зачем вы так на парня гоните? Если вы не заметили, то он "гражданин узбекистана", при чем здесь "родной русский"?
>он "гражданин узбекистана", при чем здесь "родной русский"?

1) разве одно исключает другое?
2) а это не русскоязычный форум?
3) если ему так "не пойдет" с изучением русского языка, то, м. б., ему стоит обратиться на узбекоязычный форум? Ну или на англо или франко-язычный? Как я понял, эти языки ему не претит изучать, в отличие от русского.
ну и в довесок:
если хочешь чтоб тебя ПОНЯЛИ и ОТВЕТИЛИ на заданные вапросы (а ен грызли и не пинали) мог бы банально воспользоваться Word - там есть проверка правописания
в противном случае - ну уж извини как тебе наплевать на сложившееся сообщество так увы и сообществу... (что в итоге мы и имеем)
как говарят англичане: No Komment....
Ёжик 900-20G-2G, черенький, маааленький, но такая ЛАПУШКА!!!
Bios - 1006Slic 2.1, Win 7 Ultimate V4 (девичья фамилия Пынгвын - но не летала), доча Logitehc V470 - голубая (как и положено приличной девочке), зубик внутри..., мопед CDMA SKY (тоже сломаю, з
fo BLACKMAMBO...
...мог бы банально воспользоваться Word - там есть проверка правописания...
...как говарят англичане: No Komment....

Alexsa, учите англицкий ;).
Есть предлоги for и to. Предлога fo нет.
И еще, пишется вот так: No Comment.
Сами вы, похоже, вордом не пользуетесь =)
Ежик 1201N
[vkontakte.ru]
Вот когда Alexsa: будет писать на англоязычном форуме, тогда ты и предъявишь свои претензии. А это русский форум, если ты не заметил. И ее понять не составляет труда, в отличии от ...
Yura1024: Жаль, что карма временно отключена:) Наша блондинка, кстати, ещё teh сапортит :)
amarshall: То есть, в "русском" форуме можно писать на неправильном английском?

В русского, так хреново на родном говорящего, первым бросил бы камень, но когда иностранец на иностранном (и родном для нас) ясно выражает свои мысли, какой смысл делать ему замечания? Я уверен, что его знание русского не стоит на месте, и без ваших замечаний понимает, что нет предела совершенствованию его знаний
Eee Pc 900 Pearl White 16G → MacBook Pro 13.3" Retina
BenQ-SIEMENS E71 sw45 → BlackBerry Q10 White + iPhone 5C Blue
eeeuser.com@last.fm
А куда автор темы пропал("звезда" форума)?
Я тут отсутствовал некоторое время...
Samsung n145 black + Win7 lite + BT + мод встроеной аккустики

То есть, в "русском" форуме можно писать на неправильном английском?
Это, как минимум, простительно, хотя лучше писать правильно на всех языках.
Цитата

В русского, так хреново на родном говорящего, первым бросил бы камень, но когда иностранец на иностранном (и родном для нас) ясно выражает свои мысли, какой смысл делать ему замечания?
А с чего ты взял, что он иностранец? То, что он живет в Канаде, его иностранцем не делает. Так что собирай камни.
amarshall: не считаю, что простительно русскому, какого-то хрена начавшему писать на английском в месте, где это нафиг не необходимо, делать это хреново
Цитата
amarshall
... он живет в Канаде ...
Автор писал, что является гражданином Узбекистана, и русский - неродной для него язык
Eee Pc 900 Pearl White 16G → MacBook Pro 13.3" Retina
BenQ-SIEMENS E71 sw45 → BlackBerry Q10 White + iPhone 5C Blue
eeeuser.com@last.fm
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она была закрыта.