Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Нужен ответ. Срочно.

Ну не знаю, сложно или нет, это кому как. Зависит от радиуса кривизны верхних конечностей, наличия опыта и поставленной цели. У тебя же, такое впечатление, что работающий йожег тебе покоя не дает и ты только и думаешь, каким бы способом его быстрее уган*онить :) , - прикручивание матрицы от старого бука, что-то там с убитым плейером, ну я уже не помню всех твоих проектов, но цель отчетливо прослеживается :D
А Костуса33 не замай, мы своих не выдаем! :D
amarshall: Насчёт кривизны верхних конечностей не переживай) У меня хоть и не матиматики чертили но всеравно примые)(молодхом ровнял)))

Costyc33: ны я и не буржуй и не буржуин (я пока ешё гражданин узбекистана)

А хаб вот ты где закрипил? и как насчёт перегрева???

ps costyc33, раньше твоя фотка прикольнее была..
Costyc33: а через хаб почему не зделал? (эти усб на плате чёт мне не оч нравятся.. не зряже асус их не использовал..
BLACKMAMBO
(эти усб на плате чёт мне не оч нравятся.. не зряже асус их не использовал..
Да, - неправильные пчёлы... :D
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE

эти усб на плате чёт мне не оч нравятся
Ты их просто готовить не умеешь... :D
Costyc33: Как бы твоему ежу хуже не стало ... ато потом асус круче окажится))
amarshall: Ну не, не знаю.. вро де правильно всё-заливаю вадой посыпаю солью, перец на вкус и в духовку на 10 мин... может что не так? посоветуйте...)))

а если серьёзно... если ставить хаб через камеру... питания кватит? если не лать как Costyc33: то там как с перегревом, питанием?
Costyc33: можешь именно сказать к какому именно припаял? где минус брал? на фото в вики вроде ток +5 usb+ и usb- . фото в студию..
Costyc33: Ну я не знал что вам стока лет... просто мне так делать не оч нравится.... я то не 10 лет с паяльником в руках....так что просто перестраховывался, а то не охото чтоб ежик к остальным сломаным телефонам, плеерам отправился...
BLACKMAMBO, дядя Costyc33 тебе, что посоветовал - не трогай ежа, сломаешь.
Программирование изучай, систему учись настраивать, паять учить - просто учись...

Сейчас ты ничего не умеешь - даже русского языка не знаешь.
Ежа сломаешь - взрослые дядьки ломают тачи, а ты без опыта тем более сломаешь...
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
master_s: Как я говорил выше поять умею... но не специолист я в этом..(недавно вот споял усб преходник для мп3 плера самсунг...)
но с тем что я ничего не умею я не спорю... русский - не ужели вы хотите чтоб я туту помимо англ и фран языков учил и русский?! неее не пойдёт...
тач хотел поставить(хочу) чтобы 1 было легче лазить по компу 2 чтоб ежик круче смотрелся... если есть предложение как ешё его круче зделать и чтоб лазить легче было-готов прислушатся
ну согласитесь с таачем легче чем с тач падом..

ps костик33, не чем, честно не чем, вас обидеть не хотел... я просто не знал что вы с техникой(паяльником) так дружите вот и ... ну кто его знает? может в жизне всё случится может.... ну вобшем без обид...
BLACKMAMBO
master_s: Как я говорил выше поять умею... но не специолист я в этом..
Это и называется "не умеешь".

Цитата
BLACKMAMBO
русский - не ужели вы хотите чтоб я туту помимо англ и фран языков учил и русский?! неее не пойдёт...
От тебя здесь никто ничего не хочет. Пока что ты чего-то хочешь от остальных. А учить иностранные языки не владея родным, как процесс, может быть и увлекательно, но положительного результата лучше не ждать. Во избежание будущих разочарований.

А к своим неумениям добавь еще неумение формулировать вопросы. "Нужен ответ. Срочно." - такая тема говорит именно о неумении, как минимум, а то и о неуважении к посетителям форума. Что мешало бы сформулировать так "Тачскрин. Вопросы по установке." И сразу было бы понятно каждому, стоит заглядывать в эту тему или нет.

Цитата
BLACKMAMBO
чтоб ежик круче смотрелся... если есть предложение как ешё его круче зделать и чтоб лазить легче было-готов прислушатся
Что значит "круче" в твоем понимании? Ну повесь на него золотых цепей. Напиши "Sony" или "MacBook".

PS: И совет напоследок. Первое, что изучай - русский язык. Второе - вежливость в общении. Остальное - по вкусу.
Извините, вы не можете отвечать в этой теме. Она была закрыта.