Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Нету бабла на psp? Есть решение)

Итак конешноже как раздабыть бабло на psp я не скажу) зато могу посоветовать как переделать ежа чтоб было реально играть держа ежа в руках)

Итак понадобится старый усб джостик(рабочий, состояние корпус не важно) для компа например такой

и делаем "чехол" под него так чтоб еее в нём держался плотно например такой как на фото

конечно на фотке он тонкий но это потому что я в фотошопе рисовал а так его надо делать куда потолше и из стали\пластика (здеси он из кожи)

не забывайте делать дыреи под винтеляцию и усб

вобшем обсуждаем, ставим плюсы))
лучше придумай как запустить игры от PSP на Eee
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три куртки.

Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом...
ага-ага, закрываем ноутбук и открываем тему "Куплю матрицу"?
Black eeePC 701/RAM-2Gb/SDHC-16GbKingmax/intBT/TV-KWorld-303U(ext)/ZTE MF622(ext)/mouse-Microsoft Compact 500 v2.0 USB (black)+RoverPC N6
Если вы хотите курицу, но у вас нет денег, просто поймайте кошку, вставьте ей в зад веник и побрейте. Курица готова!

BLACKMAMBO: Жги!
BLACKMAMBO, может быть, хз, может быть идея была бы не плохая. но надо было ее полностью продумать.
1. я не сильно много встречаю игр где джойстик нужен. поэтому следует узконаправленность только для игр.
2.
Цитата

а так его надо делать куда потолше и из стали\пластика (здеси он из кожи)
никто из стали явно делать не будет)
3. cheetah прав, матрице попа. А если чехол, так скажем, не закрывающийся, то наф такое надо.
Вообщем абсурдные идеи это тоже идеи, как и отрицательный результат) Да и вдобавок кошек еще я думаю никто не пробывал, вдруг как курица)
Цитата

Итак понадобится старый усб джостик
Мой джойстик унизили. Ничего себе старый. Это самый модный джостик за тысячу рублев с беспроводной передачей данных, которым можно управлять на компе практически любым приложением. круче только ДУ пусльты от 100 баксов.
Я им с кухни в винапке треки переключаю))
because... 901
cheetah: Зачем его закрывать?!
Costyc33: Надо попробывать) ешё можно в паенте)
KarlZon: а она (кошатина ) оч вкусная) я из нею перожки делаю)
MaLiVer: не обизательно же игры под джостик, можно и обычные с джостиком играть) и да я перпутал) не из стали а алуминия)
И всем вам: мод шол как не просто добавить джостик ежа а штоб можно было игрть в местах где ежа не куда поставить - метро, автобус и т.д...
Может теперь когда вы понимаете зачем именно он нужен, вы его отцените)
Делаем из ежика соньку первую\деньди\сегу\дримкаст\геймбой))
1) Покупаем VGA провод
2) Покупаем джестик
3) Все это подключаем к телеку
4) Устанавливаем эмулятор для нужно приставки, настраиваем джестик
5) Гамаем.

По теме, бессмысленный мод, поскольку эрганомика сего чуда страдать будет нехило, проще использовать отдельный джестик.

p.s Еще также все это можно использовать как медиацентр)))
Фильмы фото музыка Возможности безграничны

Про HD качество тихо умолчу.

Кстати полный комплект PSP+Карточка+Прошивка выйдет дешевле чем ежик
Eee PC 900 - Bluetooth, ZTE 3G Модем(В поисках антенны)
Costyc33: Реально? наконецто хоте ктото понел)Ждём тваего варианта)
kiralex: А вот вы гражданин помойму не понели((( Помойму это форум любителей ежов у каторых уже есть хотяб один ежик. А не форум "что делать если нет денег на псп" Тоесть в этой теме я не говорил что будет дешевле купить ежа и переделать его... Я сказал что будет дешевле купить джостик и пиределать его под ежа.... Помойму очивидно что человек у каторого нет ежа не будит читать эту тему про модинг ежа.... Или я силино ошибаюсь... Вот у вас например есть ежик? Какой?
осталось только ссылку на эмулятор денди выложить....

НО до PSP увы ему пока далеко....
ремонт note/net book тюннинг EEE ACER LENOVO MSI в москве, любой сложности ICQ 326342188
89265547609 7951140@gmail.com
www.a-33.ru
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти