Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Установка Asus EeePC в Mitsubishi Colt

Под линуксом - motion. Может он Вам пойдет?
2 недели у меня ушло на удлинение шлейфа видеоматрицы, и вот все готово, осталось в монтировать в авто. Посмотрел на загруженность процессора, при CB получается 90-96%, а при VideoRegistrator 32-43%. Скорей всего буду использовать VideoRegistrator. Спасибо @lex'у

Вот только вопрос: забыл поставить клаву и обнаружил что желехная крышка очень сильно греется, еще немного будет горечо присланяться, это нормально (асус 701)?
Это нормально! Но лучше поставь радиаторы на чипы...
Если взять преобразователь 12В в 220В и подключить ноут через родной блок питания на этот преобразователь? Есть преобразователи со встроенным аккумом для сглаживания напряжения. Ктонить о таком выходе подумывал?
У меня в машинке на борту встроен мною же такой адаптер. Хоть сотовый хоть телек включай через обычные 220В.
901
Инвертор жрет больше энергии, плюс иметь 220В в авто не всегда плюс... В общем дешевле и проще запитать ноут от преобразователя на 10В. Да и габариты гораздо меньшие чем у инвертора.
GENIUS а где рассшивку взять на видео выход? или вы просто удленили его? [yfrog.com]
Я просто удлинил кабель. Но есть более элегантное решение, полностью заменить кабель плоским шлейфом с шагом жилы равным шагу контактов на разъеме. Я лично уже получил 3 отзыва об удачном опыте замены кабелька на шлейф. Просто не все дружат с паяльником, да и второй раз я бы уже не стал так заморачиваться, работа больно тонкая и муторная.
а где взять такую программу у тебя на скрине?

заходим и регистрируем! очень интересная игра!
temalaner: этот фронтэнд называется Centrafuse ....ищется в инете
EEE 701 4G, Silicon Power eSATA/USB SSD 32Gb, 7" touch, Windows XP SP3
CheGuevara
temalaner: этот фронтэнд называется Centrafuse ....ищется в инете
упс забыл как называется. на скрине точно видно , спасибо + помог, дальше разбираюсь )
у меня тоже митсубици ))

заходим и регистрируем! очень интересная игра!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти