Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Никак не гонится EEEPC 1000..

Доброго времени суток. Как то был у меня Asus EEEPC, модель не помню, врать не буду, гнался на ура через SET FSB на каком-то клоке, но не суть. Сейчас взял для работы Asus EEEPC 1000. Именно 1000, без букв. На Атоме 1.6, оперативки 2гб, ось Win 7. Всё отлично, но проц только 133 mhz выдаёт, больше ничем и никак не гонится. Обновил bios на 1003, вроде как последний. Но Hybrid Engine ругается на bios wrong version, eeectl просто садит на опу всю систему, я просто перелопатил всё уже и чего только в этом ".ini" только не менял, также как и setfsb, как только не исхищрялся, частота не меняется, а если ползунок подальше отвести, то система сразу фризится также, как и при eeectl. Программу setpll нигде не найду. Её попросту нету в просторах паутины, но через GMA Booster могу довести видео до 400mhz, но ещё то и проц надо разогнать.. Ребятушки, неужто я его ничем не разгоню? Я на том нетбуке под разгоном спокойно в Соурс играл через Стим, а тут же полное фиаско.. Мод драйвера пробовал, прироста нету, зато некоторые элементы в игре имеют неправильный цвет. Поставил с сайта интел пока что.. Дайте совет, пожалуйста, чем его побороть. Уже просто в отчаянии. В биосе в настройках CPU все три пункта "disabled". Заранее спасибо!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти