Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Ищу кто впаяет

Есть желание впаять в асус 900 саташный винт 2.5 если оно возможно вообще и добавить оперативки.(если да думаю можно добавить максимально гиг в родной?)
Есть есть желающие прошу писать сюда цены,координаты аськи или телефон.Я позвоню вам.
г.Москва
Спасибо
вообще там с местом туговато для такого винта, по крайне мере я думаю, что ковыряния крышек не самый лучший вариант
впаять - в принципе можно, но может таки лучше пихать туда eSata накопитель а-ля OCZ Throttle?
где территориально обитаешь?
Eee Pc 900 Pearl White 16G → MacBook Pro 13.3" Retina
BenQ-SIEMENS E71 sw45 → BlackBerry Q10 White + iPhone 5C Blue
eeeuser.com@last.fm
Коллеги а как обстоит дело с добавление оперативки в 900?Если да на сколько,на + гиг ?Спасибо
xxl: что значит добавление? Вытаскиваете родной модуль на 1гиг и ставите вместо него на 2 гига, вот вам и увеличение оперативки.

cпасибо,понял.Не подскажите как это сделать.Я слышал что там надо всеголишь открутить пару винтиков на какой то крышке сзади на корпусе.Оперативка идет как на ноуты стандартно?какой частоты?Спасибо

Не подскажите как это сделать.Я слышал что там надо всеголишь открутить пару винтиков на какой то крышке сзади на корпусе.
Берешся за стороны нетбука. Правой рукой за правую сторону, левой - за левую. Поднимаем нетбук на высоту не менее 25 см. над поверхностью стола. Одновременно начинаем двигать левую и правую руки по часовой стрелке, ось врашения расположена горизонтально и проходит через середину системного блока нетбука параллельно коротким сторонам. Повернув нетбук на угол более 90 градусов, сфокусировать взгляд на середине ранее скрытой поверхности нетбука. Найти там плотно пригнанную крышку, привинченную 2-мя винтами. Это будет искомая крышка.

cпасибо за твой внушительный рассказик,только там еще были вопросы?

Я вынимаю родной модуль и вставляю на 2 гига?2 гига 900 потянет?Спасибо.

П,С можно более в кратце,я знаю как пользоваться руками)))

пасибо за твой внушительный рассказик,только там еще были вопросы?
Ду уж больно мне именно этот вопрос понравился. :)

А про остальное могу только посоветовать воспользоваться поиском. Это многократно обсуждалось и совсем недавно. А сам я ОП не менял.
Eee Pc 900 Pearl White 16G → MacBook Pro 13.3" Retina
BenQ-SIEMENS E71 sw45 → BlackBerry Q10 White + iPhone 5C Blue
eeeuser.com@last.fm
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти