Для 1005PE я приобрел себе сумку Case Logic BUA-10:

Но выбирал специально самую компактную, т.к. собирался таскать только нетбук и ничего более, благо заряда батареи с лихвой хватит на день, да и мышки особо не нужна. Ноутбук слезает в нее хорошо, по бокам держится плотно, сверху остается 2 см неиспользуемого пространства. Один раз угораздило попасть с ней под довольно сильный дождь, но сумка выдержала испытание, внутри оставшись абсолютно сухой. Правда сейчас чем больше хожу, тем больше хочу сменить ее но что то другое, т.к. торчащие ручки для переноски в руке смотрятся не очень хорошо и и мешаются при переноске на ремне :(.
посоветуйте чехол или папку для ноута....так как хожу с сумкой...беру ноут на учёбу и так далее....поэтому сумка мне не нужна, а кожаная папка как то не оч понравилась....ах да....ноут Asus eee Pc1015 PEM белый.......и вот хочу чтоб папка или чехол белого цвета были.
Eee PC 1015PEM white glossy - Windows 7 Ultimate x86 + Express Gate + Silicon power 32 GB + Megafon USB Modem E1550 (unlocked) + Сумка Vivanco NB VN 10 SI 10,2"
я себе на 1015PEM [pleer.ru] такой чехол покупал
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти