Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Сумка для EEE

выложил подробный отчет по сумке с 14 фотками

Знаю, смотрел, цена большая, плюс доставка 300руб.
EEE PC 900
Слов нет, Porto G309 в самый раз для 901-го подходит. Подтверждаю все ранее сказанные слова (а то вдруг кто не верит?) о вместимости сумки. Получается плотненько, но не настолько, чтобы было неудобно. Однако, не всегда тащишь только нетбук, часто приходится брать что-то, скажем так, формата А4. Может ли кто-нибудь порекомендовать компактную модель такого типа, или это ужЕ будет из серии "сумки для больших ноутбуков"?
boozer
Слов нет, Porto G309 в самый раз для 901-го подходит. Подтверждаю все ранее сказанные слова (а то вдруг кто не верит?) о вместимости сумки. Получается плотненько, но не настолько, чтобы было неудобно. Однако, не всегда тащишь только нетбук, часто приходится брать что-то, скажем так, формата А4. Может ли кто-нибудь порекомендовать компактную модель такого типа, или это ужЕ будет из серии "сумки для больших ноутбуков"?
Про Sumdex
[www.100tovarov.ru]
Тоже могу сказать. Являюсь обладателем.. Есть похожая.. но горизонтальная.. Лично я выбрал вертикальную.
Вообще конечно данная сумка рассчитана на устройства 10 дюймов.. Но и 900-му в ней хорошо живется.
Почему выбрал Sumdex? У меня уже есть но большая.. Качество сумок от этой фирмы очень нравится.
Так, что могу порекомендовать поискать и для большого от этой же фирмы.
iPad WiFi 32GB
marksman
а зачем сумка если он в портфеле прекрасно лежит?
Ага, именно так:)
Eee Pc 900 Pearl White 16G → MacBook Pro 13.3" Retina
BenQ-SIEMENS E71 sw45 → BlackBerry Q10 White + iPhone 5C Blue
eeeuser.com@last.fm
пойду-ка я по сумочным магазинам. А то для девушек сумочек то и нет вовсе.
кроме спортивных не ноутбучных есть же обычные сумки? прекрасная половина форума - отзовитесь!
Asus EEE 900 black. ||мой самый любимый компик||
Но если в ней Ёжик не помещается с комфортом - это не сумка!
:)
Ёжик 900-20G-2G, черенький, маааленький, но такая ЛАПУШКА!!!
Bios - 1006Slic 2.1, Win 7 Ultimate V4 (девичья фамилия Пынгвын - но не летала), доча Logitehc V470 - голубая (как и положено приличной девочке), зубик внутри..., мопед CDMA SKY (тоже сломаю, з
Alexsa: да у меня сумочка для Ежика то есть, только из мягкой неприкольной синтетической кожи , и документы туда влазят, но вот то что мягкая - неудобно очень.
пойду в праздники по магазинам сумочным, потом вообщем выложу что куплю.
Alexsa: как кстати Windows 7 работает на малышке?
у меня сомнения были, не стала ставить пока что.
на большом домашнем буке ставила, не совсем понравилось, DC++ не корректно работает из-за системы безопасности.

PS простите, если оффтоп.
Sunnycat
Alexsa: пойду в праздники по магазинам сумочным, потом вообщем выложу что куплю.
знакомая купила под ееепс 1000 сумочку в Ашане - кожаная, несмотря на более-менее смешную стоимость (причем кожа натуральная, смотрел на швах), прямоугольного дизайна, по габаритам высота-ширина чуть больше ееепса в чехле, глубина достаточная для ееепса, обвязки и маленьких женских глупостей. из недостатков - отделение так одно, застежка на молнию сверху.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти