Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Сумка для EEE

В настоящее время импользую сумку от своей 12-дюймовой соньки. И документы влезают и зарядка, не говоря уже о самом ЕЕЕ. Однако не всегда размеры сумки нужны. И захотелось мне сумку, что называется в облипочку, чтобы максимально использовать миниатюрность устройства. Псмотрев в инете на счет сумки для сабжа, обнаружил только чехол брандо - но он не подходит из за своей "открытости". В сязи с этим вопрос: встречал ли кто сумку в продаже подходящего размера для ЕЕЕ+зарядка+1-2 флешки, не пухлую, на ремне и с ручкой? Ну или хотя бы только на ремне. Пробывал использовать сумку от портативного ДВД-плейра - но уж больно она пухлая.
Сумочка воопше полезная вещь я бы себе взял! Надо както развивать рынок аксессуаров в РФ!
EEEPC4G/701/1BLK/RU(Эльдорадо), SDHC Kingston 8Gb, SODIMM Transcend 2 Gb

Сразу после покупки ЕЕЕ-шки озаботился один-в-один таким же вопросом по абсолютно таким же соображениям. Однако потом, понял, что идеальный вариант ношения Eee PC - это штатный тканевый чехол (есть в модели 4G, не Сурф) + половинчатый пластиковый пакет (как в аптеках, Красном Кубе и т.п., т.е. вдвое меньше стандартного).

Вечером иду по улице - "без палева", типа батон хлеба несу. :) Да и в метро, видимо, тоже нормально передвигаться. А ноутбучной сумкой - только вызывать лишние завистливые взгляды у гопоты,- вырвать ее ез рук - дело несложной техники. :)

П.С. Большой плюс в том, что у меня 2 Еее. Зарядку носить не надо - одна дома, другая лежит на работе. :)
hood
http://eee-pc.ru/forum/viewtopic.php?pid=4692#p4692
[www.3eportal.com]
Спасибо. Однако я уже это видел. Меня интересуют сумки, которые можно купить у нас в Москве, а не заграницей. Пока только один чехольчик от Брандо. Родная я же сумочка - не удобна отсутствием ремня, да и скользит :) Так что нужна альтернатива.
а я взял для малыша сумочку на месном китайском рынке, идеально подходит по размеру, дизигн почти один в один как у старших собратье ток одно но, она не растёгиваиться полностью как ноубучные но если чесно несколько не мешаит а стоит это удовольствие 250 рубликоф))))
Asus Eee PC 701 2G Surf (черный) +SD-HC 8GB class 6 +AgeStar IUB5A1
Xandros Linux, Mac-OS.
Что ж в отсуствии в РФ, специальных сумок, ждем конкретных отзывов о том кто-как означенную проблему решил. Желательно с сылкой, фото или наводкой где это можно приобрести. Летний сезон надвигается и хочется иметь что-то приличного вида, удобное и занимающие мало места.
Greenguy
http://lecactus.ru/2008/04/06/1982, может поможет
Спасибо. Альбомная ориентация самое то. Однако внешний вид, больше подходит студенту. :) Вообщем поиск продолжается. Если сам найду, то обязательно выложу.
В "МЕТРО Кэш энд Керри" сумка для CD от DIGITEX за 250 рэ очень даже ничего
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти